Помогите! Купили 5 рулонов плёнки, по 20 метров в каждом. Хватит ли этой плёнки на 4 теплицы, если на каждую идёт 16 метров плёнки? 25 метров плёнки?

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 10:49
    0
    Что за 25 м плёнки. 20*5 = 100 м купили. 16 * 4 = 64 м нужно. 100 - 64=36 хватит.