Ежедневно в магазине продают 50 буханок белого хлеба и 20 чёрного. Сколько буханок чёрного и белого хлеба продадут за неделю?

+5
Ответы (2)
  1. 13 июля, 05:21
    0
    20*7=140 (чёрного) за неделю

    50*7=350 (белого) за неделю

    ответ: 140 чёрного и 350 белого
  2. 13 июля, 07:16
    0
    50*7=300-белого

    20*7=140-черного