Вероятность попадания в цель первым стрелком равно р1, а вторым р2. Стрелки выстрелили одновременно. Какова вероятность того, что один из них попадет в цель, а другой не попадет

+3
Ответы (1)
  1. 17 января, 23:03
    0
    Р=p1*q2+p2*q1

    q1=1-p1

    q2=1-p2