Два стрелка стреляют в одну и ту же цель, причем вероятность поражения цели первым стрелком 0,8, а вторым стрелком - 0,6. Оба стрелка стреляют 1 раз независимо друг от друга. Какова вероятность, что цель будет поражена только первым из них?

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 11:45
    0
    р (А) = 0,8 * (1-0,6) = 0,8*0,4=0,32