Вероятности поражении цели первым стрелком равна 0,8, вторым 0,6. Найти вероятности следующих событий: а) цель поражена двумя попаданиями; б) одним выстрелом; в) цель не поражена.

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 05:23
    0
    1) P1 = 0,8*0,6 = 0,48

    2) P2 = 0,2*0,4 = 0,08