Теория вероятностей помогите! Вероятность попадания в цель первым охотником на 0,65, вторым 0,8. Найти вероятность того что:

а) оба попадут; б) ни один не попадет; в) хотя бы один попадет; г) только один попадает в цель?

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 00:53
    0
    1) Р (А1) = 0,65*0,8

    2) Р (А2) = (1-0,65) (1-0,8)

    3) Р (А3) = 1-Р (А2)

    4) Р (А4) = 0,65 * (1-0,8) + (1-0,65) * 0,8 или 1 - (Р (А1) + Р (А2))