Как решить этот пример: 24000:80-300:20+561:17+726:11

+5
Ответы (2)
  1. 4 июня, 19:09
    0
    1) 24000:80=300 2) 300:20=15 3) 561:17=33 4) 726:11=66 5) 15+33=48 6) 48+66=114 7) 300-114=186 ответ: 186
  2. 4 июня, 19:45
    0
    Пример: 24000:80-300:20+561:17+726:11 = сначала деление 300-15+33+66=384