4c+16c^2/c-16c^3 сократить дробь

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 23:43
    0
    =4 с (1+4 с) / с (1-16 с^2) =

    =4 с (1+4 с) / с (1-4 с) (1+4 с) =

    =4 / (1-4 с)