Помогите решить: 8 (0,7 х - 4) = 2 (0,2 х-3) - 39

+1
Ответы (2)
  1. 30 августа, 16:25
    0
    8 (0,7 х-4) = 2 (0,2 х-3) - 39

    5,6 х-32=0,4 х-6-39

    5,6 х-0,4 х=32-6-39

    5,2 х = - 13

    х = - 2,5
  2. 30 августа, 16:55
    0
    5,6 х-32=0,4 х-6-39

    5,2 х=-13

    х=-2.5