Помогите решить: 4 - 3/8, 6 + 3/8, 1/3 - 1/8.

+3
Ответы (2)
  1. 18 марта, 17:42
    0
    1) 4-3/8=3 8/8-3/8=3 5/8

    2) 6+3/8=6 3/8

    3) 1/3-1/8=8/24-3/24=5/24
  2. 18 марта, 19:10
    0
    4 - 3/8 = 3 8/8 - 3/8=3 5/8,

    6 + 3/8 = 6 3/8,

    1/3 - 1/8=8/24-3/24=5/24