Разность каких двух однозначных чисел равна 2?3?4?

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 04:20
    0
    4-2=2

    6-3=3

    5-1=4 ...
  2. 11 июня, 05:20
    0
    2=1+1, 3=2+1, 4=2+2