Вычислить площадь прямоугольника, длина которого равна 1 257 мм, а ширина - 3 см.

+5
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 20:42
    0
    1 см=10 мм ... 3 см=3*10=30 мм Площадь прямоугольника S=a*b=1257*30=37710 мм² = 377,1 см²