Одна дорога длиннее другой на 49 км. Если длины этих дорог сложить, то получится 309 км. Вычисли длины этих дорог.

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 17:15
    0
    309-49=260 260/2=130 130+49 = 179

    Ответ: 130; 179