Решите уравнения:

8.7/15+4 х=0.5/2

+2
Ответы (1)
  1. 17 марта, 15:23
    0
    0,58+4 х-0,5/2=0

    0,58+4 х-0,25=0

    0,33+4 х=0

    х=-0,33/4=-0,0825