Ширина прямоугольника равна 4 см, что на 5 см меньше его длины. Найди периметр и площадь этого прямоугольника.

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 11:30
    0
    4+5=9 (см) - Длина

    9+9+4+4=26 (см) - Периметр.

    9*4=36 (см) - Площадь.