Как найти 1 процент от 10 метров

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 23:15
    0
    1% = 1/100 = 0,01

    10 метров * 1/100 = 10/100 = 0,1 м = 10 см

    или

    10 метров * 0,01 = 0,1 м = 10 см