В кинозале 350 человек, из них 210 детей. Вопрос. Какую часть зрителей составляют дети?

+5
Ответы (2)
  1. 24 октября, 08:52
    0
    210/350=21/35=3/5=0.6
  2. 24 октября, 11:00
    0
    210/350 = 3/5 зрителей составляют дети