Как решить уравнение 25 - (x + 9) : 5=19

+2
Ответы (1)
  1. 10 мая, 09:58
    0
    (Х+9) : 5=25-19

    (Х+9) : 5=6

    Х+9=5*6

    Х+9=30

    х=30-9

    Х=21