В автосалоне 20 машин. из них рено составляет 35

% всех машин. сколько машин других марок в автосалоне

+3
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 01:49
    0
    20/100=0.2

    0.2*35=7 машин

    20-7=13
  2. 30 апреля, 02:26
    0
    20/100*35 = 7 машин рено

    20-7=13 машин другой марки