Помогите написать умножение на 3,2,4,5,9

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 13:07
    0
    2*1=2 3*1=3 4*1=4 5*1=5 9*1=9

    2*2=4 3*2=6 4*2=8 5*2=10 9*2=18

    2*3=6 3*3=9 4*3=13 5*3=15 9*3=27

    2*4=8 3*4=12 4*4=16 5*4=20 9*4=36

    2*5=10 3*5=15 4*5=20 5*5=25 9*5=45

    2*6=12 3*6=18 4*6=24 5*6=30 9*6=54

    2*7=14 3*7=21 4*7=28 5*7=35 9*7=63

    2*8=16 3*8=24 4*8=32 5*8=40 9*8=72

    2*9=18 3*9=27 4*9=36 5*9=45 9*9=81

    2*10=20