Два поезда выехали с одной и той-же станции одновременно в одном направлении. Один поезд движется со скоростью 50 км/ч, другой 60 км/ч. через сколько времени между ними будет расстояние 330 км какое расстояние проедет каждый поезд

+5
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 20:13
    0
    50+60=110

    330:110=3

    50*3=150

    60*3=180 ...