Какое расстояние будет между автобусом и такси через 3 часа если скорость такси 64 км/ч, а автобуса 44 км/ч

+2
Ответы (1)
  1. 18 июня, 17:53
    0
    64*3=192 км проехало такси

    44*3=132 км проехал автобус

    192-132=60 км расстояние между ними