В корзине лежат яблоки и груши груш на 6 меньше чем яблок сколько яблок если груш 12

+3
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 03:16
    0
    Решение:

    1) 12 + 6 = 18 (фрукт.) - яблок

    Ответ: 18 яблок
  2. 27 ноября, 06:49
    0
    1) 12+6=18 (я)

    Ответ: 18 яблок в корзине.