Исследуйте функцию на четность y=x^2/x^10+5

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 17:00
    0
    Y (-x) = (-x) ^2 / (-x) ^10+5=x^2/x^10+5=y (x), таким образом функция чётная