Во время похода школьники прошли за 6 часов 24 км. Сколько км они пройдут за 2 часа?

+2
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 11:15
    0
    1) 24:6=4 (км/час) скорость школьников 2) 4*2=8 (км) пройдут за 2 часа Ответ: За 2 часа школьники пройдут 8 км расстояния
  2. 25 апреля, 11:48
    0
    24:6*2=8 (км)

    Ответ: 8 км они пройдут за 2 часа.