Определите порядок действий и найдите значения выражения (2-7/10) : (5/7+3/14)

+3
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 23:28
    0
    2-0,7=1,3

    5/7+3/14=13/14

    1 3/10 : 13/14=13/10*14/13=14/10=1.4