Уровнения 8x-4,9=52,7. (x+14,22) : 6=3,07

+4
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 06:47
    0
    (х + 14,22) : 6=3,07

    х + 14,22 = 3,07 * 6

    х + 14,22=18,42

    х = 18,42 - 14,22

    х = 4,2
  2. 12 декабря, 08:28
    0
    8 х-4,9=52,7

    8 х=52,7+4,9

    8 х=57,6

    Х=57,6:8

    Х=7,2