Длина клумбы 9 метров, ширина 6 метров. Вычисли площадь клумбы и её периметр

+4
Ответы (2)
  1. 12 августа, 04:51
    0
    Площадь 6*9=54

    Периметр (6*2) + (9*2) = 30
  2. 12 августа, 07:16
    0
    Длина = (9+6) * 2

    Площадь=9*6