В магазин привезли 240 килограмм моркови что составило четвертую часть всех приведенных овощей Сколько всего овощей привезли в магазин

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 04:21
    0
    240 - 1/4 всех овощей = 240*4 = 960-всего