Как решить 2,3 у+31+2,5 у=67

+2
Ответы (2)
  1. 16 августа, 14:31
    0
    1) 4.8y=67-31 2) 4.8y=36 3) y=36:4.8 4) y=7.5
  2. 16 августа, 14:48
    0
    2,3 у+2,5 у=-31+67. 4,8 у=36. У=7,5