Отношения 1/2 к половине числа равно 1/2. Найдите это число.

+2
Ответы (1)
  1. 16 августа, 12:11
    0
    1/2 : (1/2 х) = 1/2

    1/2 х = 1/2 : 1/2

    1/2 х=1

    х=1: 1/2

    х=2-искомое число