Магазин за три дня продал 2 т овощей в первый день было продано 450 кг во второй день в 2 раза больше чем в первый а остальное в третий день сколько овощей было продано в третий день

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 09:40
    0
    450*2=900-2 день

    2000 - (450+900) = 1350-3 день