Всего было 8 конфет. Сергей съел 5 конфет а Саша 2 конфеты. сколько конфет осталось?

+3
Ответы (2)
  1. 21 октября, 01:30
    0
    5+2=7 (к) съели вместе

    8-7=1 (к) осталось

    Ответ: 1 конфета
  2. 21 октября, 01:41
    0
    8-5-2=1

    так наверное)))