Задать вопрос
13 октября, 20:39

За 4 пакета кефира заплатили m рублей

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 22:31
    0
    4*m = цена 4 пакетов с кефиром
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «За 4 пакета кефира заплатили m рублей ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы