Купили з пакета кефира, по 250 грамм в каждом, и несколько пакетов кефира по 500 г. приобрели пакетов кефира по 500 г. ессли всего купили 2 кг и 250 г кефира?

+5
Ответы (2)
  1. 28 января, 04:59
    0
    250 х3=750

    2250-750=1500

    1500:500=3
  2. 28 января, 05:17
    0
    1) 250*3=750 (Г) купили всего кефира по 250 г 2) 2250-750=1500 (г) купили всего кефира по 500 г 3) 1500:500=3 пакета по 500 г