Из двух городов выехали два автобуса. первый до встречи проехал 128 км, а второй на 56 км меньше. какое росстояние между городами?

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 19:41
    0
    1) 128 - 56 = 72 (км) проехал второй автобус

    2) 128 + 72 = 200 (км)