Найдите:

а) Сумму наибольшего четырехзначного числа и наибольшего пятизначного числа;

б) Разность наименьшего шестизначного числа и наибольшего трехзначного числа.

+5
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 05:53
    0
    А) 9999+99999=109998 б) 100000-999=99001
  2. 10 сентября, 06:47
    0
    А) 9999+99999=109998

    б) 100000-999=99001