Из корзины взяли десять огурцов. После этого в ней осталось 3 огурца. Сколько огурцов было в корзине первоначально?

+2
Ответы (2)
  1. 24 июля, 00:00
    0
    10+3=13 (о)

    ответ: 13 огурцов было первоначально в корзине
  2. 24 июля, 01:45
    0
    Решение:

    10+3=13 (огурцов) было изначально.

    Ответ: 13 огурцов.