Из корзины взяли на обед 8 огурцов, а на ужин 4 огурца. после этого в корзине осталось 7 огурцов. сколько огурцов было в корзине до обеда?

+4
Ответы (2)
  1. 23 августа, 11:56
    0
    1) 8+4=12 (ог.) - всего взяли

    2) 12+7=19 (ог.) - было до обеда

    Ответ: 19 огурцов.
  2. 23 августа, 13:43
    0
    8+4=12

    1 вот так я думаю