Из корзины взяли на обед 8 огурцов. а на ужин 4. после этого в корзине осталось 7 огурцов. сколько огурцов было в корзине до обеда.

+2
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 08:12
    0
    1) 8+4=12 огурц взяли всего

    2) 12+7=19 огурц было до обеда
  2. 4 сентября, 10:12
    0
    1) 8+4=12 (ог) всего взяли 2) 12+7=19 (ог) всего Ответ: 19 огурцов