Напишите ответ в виде смешанного чесла: Длина прямоугольника равна 6 см, площадь 21 квадратных см. Найдите ширину прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 15:20
    0
    1) 21-6*2=9 (см) - 2 ширины. 2) 9/2=4.5 (см) Ответ: 4.5 сантиметра ширина прямоугольника.
  2. 6 февраля, 16:16
    0
    21 - (6+6) : 2=4,5 см-ширина одной стороны