За месяц завод должен от грузить 42 вагона продукции. В первую неделю отгрузили 12 вагонов, во вторую недель 8 вагонов. Какую часть всех вагонов осталось от грузить заводу?

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 15:13
    0
    42-12-8=22 (осталось разгрузить)

    22/42=11/21