За месяц завод должен отгрузить 42 вагона продукции. В первую неделю отгрузили 12 вагонов, во вторую неделю-8 вагонов. Какую часть всех вагонов осталось отгрузить заводу?

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 21:29
    0
    1.) 42 - (12 + 8) = 22 (в) осталось отгрузить заводу.

    2) 22 : 42 = 11 / 21 составляет оставшаяся часть.