Полное решение и проверка примера 65/13+18

+4
Ответы (2)
  1. 17 мая, 16:38
    0
    1) 65; 13=5 2) 5+18=23 Вот
  2. 17 мая, 18:15
    0
    1) 65/13=5

    2) 5+18=23