Как решить смешаную дробь 197/14; 212/25?

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 18:49
    0
    1) 14*14=196

    2) 197-196=1 1

    ответ: дробь равна 14:

    197

    1) 25*8=200

    2) 212-200=12 12

    ответ: дробь равна 8:

    200