Марина и Егор отправились навстречу друг к другу. Расстояние между ними 95 м. Марина прошла 42 м, а Егор на 3 м меньше. Встретились ли ребята?

а) да

б) нет

в) задача не имеет решения

г) среди данных вариантов ответа нет правильного

+3
Ответы (2)
  1. 26 июля, 04:32
    0
    1) 42-3=39 (м) - прошёл Егор.

    2) 42+39=81 (м) Это не егор
  2. 26 июля, 06:13
    0
    1) 42-3=39 (м) - прошёл Егор.

    2) 42+39=81 это не равно 95