Марина и егор отправилиси навстречу друг другу. расстояние между ними 95 м. марина прошла 42 метра, а егор на 3 метра меньше. встретились ли ребята?

+5
Ответы (1)
  1. 1 мая, 17:43
    0
    42-3=39 (м) - прошёл Егор

    39+42=81 (м)

    ответ: они не встретятся

    вот это не пиши они не встретятся потому что там надо 95 м а они прошли 81 м