Поставь знаки действий

(2?4?3) ?2?5=50

+5
Ответы (2)
  1. 20 октября, 03:45
    0
    (2*4-3) * 2*5=50

    (8-3) * 2*5=50

    5*2*5=50

    10*5=50

    50=50
  2. 20 октября, 04:51
    0
    (2*4-3) * 2*5=50

    ...