Поставь необходимые знаки действий:

4 8 9=41

7. 5. 25. = 60

63. 7. 3 = 3

69. 11. 20 = 100

27 3 5 = 45

66 30 6 = 6

72 9 5 = 40

200 2 99 = 1

300 2 100 = 6

Вставьте Необходимые знаки действий)))

+2
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 14:39
    0
    4*8+9=41

    7*5+25=60

    63:7:3=3

    69+11+20=100

    27:3*5=45

    66-30:6=6

    72:9*5=40

    200:2-99=1

    300*2:100=6
  2. 20 ноября, 16:56
    0
    4•8+9=41

    7•5+25=60

    63:7:3=3

    69+11+20=100

    27:3•5=45

    66-30:6=6

    72:9•5=40

    200:2-99=1

    300•2:100=6