Найди значения выражений 200-80:5, (160-70) : 18, (29+25) : (72:8)

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 16:36
    0
    200-80:5=200-16=184, (160-70) : 18=90:18=5, (29+25) : (72:8) = 54:9=6.